ТЕЛЕФОНЫ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О.ПОДОЛЬСК

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Председатель Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск

Фролова Надежда Викторовна

8-4967-63-74-44

Заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск

Киселева Галина Михайловна

8-4967-63-85-45

Заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск

Бежанова Татьяна Александровна

8-4967-63-68-68

Заместитель председателя Комитета по образованию Администрации Г.о. Подольск по безопасности

Сысоев Игорь Николаевич

8-4967-63-99-09

Руководство

Администрация школы
Альянова Елена Юрьевна : Директор школы

Альянова Елена Юрьевна

Директор школы

Образование: высшее   Стаж: 31 год

Категория: высшая

Прием по личным вопросам: понедельник (12:00-18:00) кабинет 215

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Общественная приемная директора

Личная страница

Почетный работник общего образования РФ

Гранкова Наталья Владимировна : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гранкова Наталья Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее   Стаж: 27 лет

Категория: высшая

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Прием по личным вопросам: среда с 14.00 до 17.00 кабинет 217

Григоренко Татьяна Владимировна : Заместитель директора по воспитательной работе

Григоренко Татьяна Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

Прием по личным вопросам: среда с 14.00 до 17.00 кабинет 216

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Перейти на личную страницу на школьном сайте

Перейти на личный сайт (nsportal.ru - сеть работников образования)

Дианова Лариса Викторовна : Заместитель директора по начальной школе

Дианова Лариса Викторовна

Заместитель директора по начальной школе

Прием по личным вопросам: среда с 14.00 до 17.00 кабинет 213

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Перейти на личный сайт (infourok.ru - педагогический портал)

 

Наумюк Екатерина Вячеславовна : Заместитель директора по учебно-методической работе

Наумюк Екатерина Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Прием по личным вопросам: среда с 14.00 до 17.00 кабинет 210

Кадулина Екатерина Сергеевна : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кадулина Екатерина Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Прием по личным вопросам: среда с 14.00 до 17.00 кабинет 305

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Максимова Жанна Николаевна : Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Максимова Жанна Николаевна

Уполномоченный по правам участников образовательного процесса

Прием по личным вопросам: среда с 14:00 до 17:00 кабинет 208

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Салина Татьяна Владимировна : Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Салина Татьяна Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Прием: среда с 14.00 до 17.00

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Воробьев Василий Викторович : Заместитель директора по безопасности

Воробьев Василий Викторович

Заместитель директора по безопасности

Прием: среда с 14.00 до 17.00

e-mail: nashashcola12@mail.ru
Телефон: 8 (4967)63-89-82

Педагогический состав

Отчет и перспективный план аттестации руководящих и педагогических работников на 2018–2023 гг. (с указанием опыта работы, стажа работы по специальности)
Сведения о педагогических работниках МОУ СОШ №12 (ФИО, должности, уровни образования с указанием оконченных учреждений и специальностей по дипломам, данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, преподаваемые дисциплины, общий стаж работы и стаж работы по специальности) на 01.09.2019 года
Учителя русского языка и литературы
Альянова Елена Юрьевна : Учитель русского языка (директор школы)

Альянова Елена Юрьевна

Учитель русского языка (директор школы)

Категория: высшая  Стаж: 31 год

Образование:  Высшее

Почетный работник общего образования РФ

Личная страница на сайте

Коякова Татьяна Алексеевна : Учитель русского языка и литературы

Коякова Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Категория: высшая Стаж: 35 лет

Образование:  Высшее

Почетный работник общего образования РФ

Знак отличия " За заслуги перед г. Подольском " II Степени

Грамота Министерства Образования и Науки РФ

Медаль " За безупречную службу" I степени г. Подольск

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru - педагогический портал)

Караховская Наталья Николаевна : Учитель русского языка и литературы

Караховская Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Категория: высшая  Стаж: 24 года

Образование:  Высшее

Почетная грамота Министерства образования Московской области

Медаль "За безупречную службу" 2-ой степени

Перейти на личный сайт (nsportal.ru)

Калинина Наталья Николаевна : Учитель русского языка и литературы

Калинина Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Педагогический стаж 14 лет

Категория: высшая

Перейти на личный сайт (infourok.ru - педагогический портал)

Корочанцева Евгения Олеговна : Учитель русского языка и литературы

Корочанцева Евгения Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее
Педагогический стаж: 2 года

Учителя математики, физики и информатики
Дианова Лариса Викторовна : Учитель математики

Дианова Лариса Викторовна

Учитель математики

Категория: высшая 

Педагогический стаж: 31 год

Образование:  Высшее

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Медаль "За безупречную службу" I степени

Грамота Министерства Образования МО

Грант Фонда Джона Сороса

Перейти на личный сайт (infourok.ru - педагогический портал)

Перейти на личную страницу (nsportal.ru - сеть работников образования)

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru - интернет портал)

Григоренко Татьяна Владимировна : Учитель математики

Григоренко Татьяна Владимировна

Учитель математики

Категория: высшая  Стаж: 22 года

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу на школьном сайте

Перейти на личную страницу (nsportal.ru)

Ткаченко Мария Николаевна : Учитель математики и информатики

Ткаченко Мария Николаевна

Учитель математики и информатики

Категория: высшая

Стаж: 21 год

Образование: высшее

Медаль "За безупречную службу" II степени

Перейти на личный сайт tkachenkomn.ru

Максимова Жанна Николаевна : Учитель математики и экономики

Максимова Жанна Николаевна

Учитель математики и экономики

Категория: высшая  Стаж: 14 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу на школьном сайте

Перейти на личный сайт (nsportal.ru)

Абрамова Валентина Сергеевна : Учитель математики

Абрамова Валентина Сергеевна

Учитель математики

Категория: первая

Стаж: 20 лет

Образование: высшее

Перейти на личную страницу на сайте школы

Вилкова Светлана Александровна : Учитель физики

Вилкова Светлана Александровна

Учитель физики

Стаж: 30 лет

Категория: первая

Образование: высшее

Перейти на личный сайт (numi.ru)

Кадулина Екатерина Сергеевна : Учитель информатики и ИКТ

Кадулина Екатерина Сергеевна

Учитель информатики и ИКТ

Категория: высшая

Стаж: 15 лет

Образование: высшее

Учителя химии и биологии
Чочиева Нелли Амирановна : Учитель химии

Чочиева Нелли Амирановна

Учитель химии

Категория: первая

Стаж: 38 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу на школьном сайте

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru)

Григорьева Евгения Ивановна : Учитель биологии

Григорьева Евгения Ивановна

Учитель биологии

Стаж: 37 лет

Категория: высшая

Образование: высшее

  • Грамота Министерства образования МО, Государственного комитета по охране окружающей среды МО, Уполномоченного по правам человека в МО
  • Медаль «Москва 850»
  • Знак отличия «За заслуги перед городом Подольском» II степени. Победитель в конкурсе «За вклад в развитии муниципальной системы образования и высокие показатели профессиональной деятельности»
  • Награждена именным сертификатом «За вклад в создание благоприятной культурной среды в городе Подольске»
Наумюк Екатерина Вячеславовна : Учитель биологии

Наумюк Екатерина Вячеславовна

Учитель биологии

Категория: высшая

Образование: высшее

Стаж: 13 лет

Учителя истории, обществознания и географии
Бухарова Светлана Сергеевна : Учитель истории и обществознания

Бухарова Светлана Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Категория: высшая

Стаж: 33 года

Образование:  Высшее

Грамота Министерства Образования и Науки РФ

Медаль "За безупречную службу" I степени (Подольск)

Перейти на личную страницу (nsportal.ru)

Таджимов Евгений Глебович : Учитель истории и обществознания

Таджимов Евгений Глебович

Учитель истории и обществознания

Категория: превая

Стаж: 25 лет

Образование: высшее

Бренич Владимир Дмитриевич : Учитель географии

Бренич Владимир Дмитриевич

Учитель географии

Категория: высшая  Стаж: 30 лет

Образование:  Высшее

Грамота Министерства образования МО

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru)

Учителя английского языка
Сливина Ольга Григорьевна : Учитель английского и французского языка

Сливина Ольга Григорьевна

Учитель английского и французского языка

Категория: высшая  Стаж: 24 года

Образование:  Высшее

Знак Отличия "За заслуги перед г .Подольском" 2 степени

Перейти на личный сайт (nsportal.ru)

Асланова Нижабет Акифовна : Учитель английского языка

Асланова Нижабет Акифовна

Учитель английского языка

Стаж: 16 лет

Категория: высшая

Образование: высшее

Михайлова Валентина Геннадьевна : Учитель английского языка

Михайлова Валентина Геннадьевна

Учитель английского языка
Кирчиогло Марианна Ивановна : Учитель английского языка

Кирчиогло Марианна Ивановна

Учитель английского языка
Учителя начальных классов
Глубокова Наталья Владимировна : Учитель начальных классов

Глубокова Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Категория: высшая  Стаж: 17 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу

Малярова Татьяна Петровна : Учитель начальных классов

Малярова Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая  Стаж: 23 года

Образование:  Высшее
Грамота Министерства Образования МО
Медаль "За безупречную службу " 2-ой степени

Перейти на персональный сайт

Плотцева Ольга Александровна : Учитель начальных классов

Плотцева Ольга Александровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая  Стаж: 12 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу

Дурнева Светлана Петровна : Учитель начальных классов

Дурнева Светлана Петровна

Учитель начальных классов

Категория: первая   

Педагогичский стаж: 35 лет

Образование:  Высшее

Медаль "За безупречную службу" I степени

Перейти на личную страницу

Хомутова Любовь Алексеевна : Учитель начальных классов

Хомутова Любовь Алексеевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Стаж: 31 год

Образование: Среднее специальное

Перейти на личную страницу на школьном сайте

Ермакова Юлия  Владимировна : Учитель начальных классов

Ермакова Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

Категория: первая

Стаж: 11 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу

Ткаченко Анна Павловна : Учитель начальных классов

Ткаченко Анна Павловна

Учитель начальных классов

Молодой специалист

Образование: среднее профессиональное

Лишенко Инна Олеговна : Учитель начальных классов

Лишенко Инна Олеговна

Учитель начальных классов

Образование: высшее

Учителя искусства, технологии и ОБЖ
Кукленкова Наталья Александровна : Учитель музыки, искусства

Кукленкова Наталья Александровна

Учитель музыки, искусства

Категория: высшая  Стаж: 17 лет

Образование:  Высшее

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru)

Малев Роман Евгеньевич : Учитель технологии и ОБЖ

Малев Роман Евгеньевич

Учитель технологии и ОБЖ

Категория: высшая

Стаж: 21 год

Образование:  Высшее

Перейти на личный сайт

Перейти на личную страницу (proshkolu.ru)

Харина Оксана Владимировна : Учитель изобразительного искусства и технологии

Харина Оксана Владимировна

Учитель изобразительного искусства и технологии

Образование: высшее

Категория: высшая

Педагогический стаж: 16 лет

Учителя физкультуры
Борцов Анатолий Михайлович : Учитель физической культуры

Борцов Анатолий Михайлович

Учитель физической культуры

Стаж: 39 лет

Образование:  Высшее

Евстигнеев Евгений Валерьевич : Учитель физической культуры

Евстигнеев Евгений Валерьевич

Учитель физической культуры

Категория: первая

Стаж: 6 лет

Образование:  Высшее

Специалисты
Стародубова Анастасия Юрьевна : Педагог-психолог

Стародубова Анастасия Юрьевна

Педагог-психолог

СТАЖ РАБОТЫ: 4 года

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее (Московский Государственный Психолого-педагогический Университет)

E-mail: nes_starodubova@mail.ru

Телефон: 8 (965) 362-35-05

Перейти на страницу "Школьный психолог / РЕКОМЕНДАЦИИ"

Залеева Яна Сергеевна : Социальный педагог

Залеева Яна Сергеевна

Социальный педагог

Молодой специалист

Образование: высшее

Категория: первая

Николаева Ольга Сергеевна : Педагог-организатор

Николаева Ольга Сергеевна

Педагог-организатор

Образование: высшее

Общий стаж: 16 лет

Категория: первая

Сотрудники
Дмитриева Елена Сергеевна : Администратор сайта, ведущий инженер

Дмитриева Елена Сергеевна

Администратор сайта, ведущий инженер

Стаж: 9 лет

Образование:  Высшее техническое

Специальность: "Прикладная информатика" (программист)
e-mail: elena-d87@mail.ru
Телефон: 8 (929) 563-91-75

Василиогло Галина Николаевна : Заведующий библиотекой, педагог дополнительного образования

Василиогло Галина Николаевна

Заведующий библиотекой, педагог дополнительного образования

Категория: высшая  Стаж: 34 года

Образование:  Высшее

Грамота Министерства Образования и Науки РФ

Почетный работник образования РФ

Перейти на личную страницу

Демина Надежда Александровна : Секретарь-делопроизводитель

Демина Надежда Александровна

Секретарь-делопроизводитель